Современная бензиновая газонокосилка Husqvarna LB 348V.

Косилка Husqvarna с приводом, системой мульчирования BioClip® и мощным двигателем Briggs & Stratton. Прочный стальной нож диаметром 48 см и эргономичная ручка требуют меньше усилий при кошении. Нож с оптимизированным профилем разрезает траву на мелкие кусочки, которые быстро разрушаются и удобряют газон.
Простая и надежная косилка с приводом на передний мост для садов среднего размера. Эргономичный дизайн и большие задние колеса облегчают маневрирование. Большая ширина позволяет быстро скашивать большие площади. Косилка предлагает два метода кошения.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
1 Бензиновая газонокосилка Husqvarna LB 348 V имеет мощный верхний клапан легкого зажигания Briggs & Stratton.
2 Возможность выбора режима кошения, необходимого для достижения оптимальных результатов работы; Функция BioClip® (мульчирование) для питания газона, а выброс - для менее часто скашиваемых участков.
3 Двуручное управление скоростью позволяет переключаться между двумя руками для плавного управления скоростью. Это делает работу эргономичной и облегчает кошение вдоль живой изгороди или вокруг препятствий, поскольку косилка будет продолжать двигаться вперед, даже
если одна рука отпустит ручку.
4 Новый корпус бензиновой газонокосилки husqvarna lb 348v прочный, что означает отсутствие сварных деталей. Это обеспечивает высокую устойчивость к деформации, долговечность и прочность при эксплуатации.
5 Стальной корпус оцинкован, что делает его более прочным. Он также был покрыт порошковой краской, благодаря чему он лучше защищен от коррозии и износа.
6 Передняя часть косилки защищена прочным бампером из нержавеющей стали.
7 Центральная регулировка высоты стрижки. Один рычаг регулирует положение всего устройства.
8.Повышенный комфорт использования благодаря двухступенчатой регулировке высоты ручки.
9 Легко хранить и транспортировать. Когда ручка заблокирована в сложенном положении, косилку можно поднимать горизонтально и переносить, используя ручку.
10 Агрессивный рисунок протектора колес обеспечивает отличное сцепление с дорогой, не оставляя неприглядных следов на газоне.
11 Колеса с двойными шарикоподшипниками обеспечивают плавный ход и уменьшают люфт
даже после многих лет эксплуатации.
12 Косилка оснащена предохранительным рычагом, который немедленно останавливает нож и двигатель, если оператор теряет контроль над машиной.

Комментарии 0